Заявление в ФССП на возврат денежных средств

Добрый день! помогите пожалуйста написать обращение в ФССП на возврат списанных с банковской карты средств в связи с отменой судебного приказа.
Ответы юристов
Добрый день Наталья! Данное заявление пишется в свободное форме. В заявление Вы указывает (прошу вернуть взысканные с такого-то счета денежные средства, так как согласно определению суда - указывается суд, вынесший определение и дата) судебный приказ отменен. Подкладываете копию определения суда и заявление в двух экземплярах. Одно с отметкой о принятии остаётся у Вас. Буду благодарна за отзыв