Могу ли я обратиться куда-то чтобы мой долг вычитался из моей пенсии?

Здравствуйте. Я взяла долг у частного лица под расписку, в которой говорится что долг верну в течение 3 месяцев под 10% каждый месяц. Но долг так выплатить и не удается. Брала 20000, а выплатила уже почти 100000 рублей. Могу ли я обратиться куда-то чтобы мой долг вычитался из моей пенсии и отдавался человеку у которого занимала?
Ответы юристов
Здравствуйте, если частное лицо, у которого были взяты деньги в долг, обратится в суд с исковым заявлением о взыскании с Вас указанного долга, судом будет вынесено решение, после неисполнения Вами решения суда, судебными приставами исполнителями будет возбуждено исполнительное производство, тогда Вы сможете сообщить судебным приставам исполнителям, что получаете пенсию и хотели бы, чтобы долг вычитался из нее.