Замена водительского удостоверения по мед. справке старого образца

Мед.справка полученная в 2015 году для обмена водительского удостоверения заканчивается 31.07.17. Сейчас введены новые справки другой формы и на один год, будет ли моя действительная для обмена прав в апреле 2017 года? Она имеет юридическую силу, или нужно заново получать справку нового образца?
Ответы юристов

Здравствуйте, Анастасия!
С 26 марта 2016 года действует новая процедура получения медсправок для водителей и кандидатов в водители транспортных средств. Срок действия медицинских справок составляет 1 год с момента выдачи.

С 1 июля 2016 года медсправки выдаются на бланках нового образца, при этом форма старого образца будет законна до 1 июля 2017 года.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru