Договор с ТСЖ "Хозяин"

Здравствуйте, мой вопрос: на сколько обязательно составлять договор на техническое обслуживание, содержание и ремонт дома, начисление и прием платежей за коммунальные услуги.Товарищество собственников жилья "Хозяин", с указанием полных паспортных данных владельца квартиры. Председатель ТСЖ "Хозяин" своих паспортных данных нигде не указывает и не представляет. В договор входит предмет договора, обязанности сторон, собственник обязуется, собственник запрещается, товарищество вправе.
Жилищное право | Магнитогорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Наталья!
В договоре должны быть указаны наименование ТСЖ, банковские реквизиты ТСЖ, юридический и фактический адрес. Если есть печать, то также должна быть проставлена в договоре. Персональные данные председателя ТСЖ не указываются, так как договор заключает ТСЖ. Всего доброго! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Наталья (10.03.2017 в 22:34:38)
Так а заключать то обязательно этот договор или можно не заключать??