Не поставлен верный диагноз, вопрос об ответственности врачей

Добрый день, у меня вопрос касается ответственности врачей, как лучше поступить, если на протяжении нескольких лет намеренно делаются неверные заключения по УЗИ, у разных специалистов кардинально разные заключения, с учётом того, что это онкологический профиль, выбора большого по мед. центрам в области нет, он один, поэтому пойти в другой нет варианта, а биться как о стену в этом уже становится глупо, потому что потрачено много денег, времени и сил, но безрезультатно
Ответы юристов

Здравствуйте,

Если интересует структура, куда стоит обращаться с жалобой, то это Росздравнадзор и (или) Департамент здравоохранения, либо суд. Точно подтвердить этот факт можно только по итогам проверки или независимой экспертизы.

Доброго времени суток, необходимо обратиться в тфомс Самарской области на Владимирской 60, с просьбой проверить диагнозы и провести экспертизу качества медицинских услуг