Банк не выдаёт деньги по вкладу.

Здравствуйте. Я попал в следующую ситуацию: я сделал вклад в банке (Россельхоз), который уже пришло время забирать. Я пришел в банк, имея целый ряд документов, подтвержающих мою личность, но деньги так и не были мне выданы, поскольку я не могу расписаться аналогично образцу моей подписи из их базы, поскольку у меня сломана рука. Т.е. я могу предоставить все необходимые документы, удостоверяющие личность. Я лишь физически не могу расписаться. По этой причине деньги мне выданы не были. Я не получив их в ближайшее время, я могу понести финансовые потери. Имеет ли право банк не выдавать мне деньги в такой ситуации.
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр!

Данный вопрос регламентируется договором об оказании банковских услуг. Если Вы считаете, что банк его нарушает, то подавайте жалобу в Центробанк и (или) Роспотребнадзор.