За доставку заказа просят столько же, сколько за сам товар

Здравствуйте, скажите что делать в такой ситуации. Сделали заказ на сайте на 4000 рублей. Про платную доставку было не указано. Заказ пришел и чтобы его забрать требуют еще 4000 р. А если отказаться от заказа, денежные средства они не возвращают. Что делать в такой ситуации.
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам ничего не остаётся делать, как отказаться от товара, т.к. вас обыкновенно обманули, а уплаченную сумму взыскивать в судебном порядке, что очень даже не просто. Иного пути нет.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.