Требуют снова выплатить первоначальный взнос за товар!

Взял в кредит с первоначальным взносом кухонную машину! Спустя 3 месяца позвонили и сказали, что я не внёс первоначальный взнос! А документов и чеков у меня не осталось! Что делать?
Ответы юристов

Добрый день!

Это плохо, что документов у вас не осталось..Может вместе с вами были знакомые, родственники или друзья которые могут подтвердить оплату первоначального взноса. Если такие лица отсутствуют и вы не можете подтвердить платеж придётся платить дважды. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Здравствуйте. Вы в вопросе пишите "Взял в кредит с первоначальным взносом кухонную машину". Если спустя три месяца вам позвонили и сказали, что вы не внесли первоначальный взнос, то как тогда вам её дали без первоначального взноса? Парадокс какой-то. Вот и задайте такой вопрос тем, кто требует. И почему через три месяца? Считаю, что суд такие же вопросы будет задавать, если обратятся туда за взысканием взноса.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.