Чем мне грозит долгое проживание без прописки? (выписали без уведомления)

Здравствуйте, десять лет назад уехала из Сургута, где была прописана у отчима в квартире. Всё это время проживала в провинциальном городке на юге России и только несколько дней узнала от отчима, что он выписал меня ещё восемь лет назад. Фактически выходит, что всё это время я живу без прописки (не знала о выписке так как мама давно с ним развелась, и переехала в наш город). Чем мне грозит долгое проживание без прописки.
Ответы юристов

Добрый день!

Ничем, сроки давности уже по данному правонарушению истекли вам за это ничего не будет. Идите и регистрируйтесь по месту жительства в территориальном отделе МВД РФ. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru