Считаемся ли мы молодой семьей, которая нуждается в улучшении жилищных условий?

Здравствуйте. У меня в собственности есть квартира площадью 27 кв.м., которая в ипотеке. Оформлена в 2013 году. Считаемся ли мы молодой семьей, которая нуждается в улучшении жилищных условий, если наша семья состоит из трех человек, муж прописан в другом городе, в собственности ничего не имеет.
Ответы юристов

Здравствуйте! Если вам не более 35 лет (мужу и жене), то можете претендовать на статус молодой семьи. Надо еще посмотреть привязку к законам вашего региона. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте отзыв на мой ответ. Буду вам благодарна.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru