О переносе Трансформаторной Подстанции

добрый день! расскажите как правильно составить заявление о переносе трансформаторной подстанции мощность 1000квт, и какова вероятность того, что ее перенесут. 1. установлена она не по нормам, до жилого дома менее 10м (на момент установки Тп дом уже стоял). 2. по проживающему адресу живут 2 ребенка инвалида (возраста 1,4 и 6лет, одному из них делали операцию по удалению опухоли мозга) 3. тп установлена под огромным дубом, который растет во дворе дома, что увеличивает пожароопасность.
Ответы юристов

Здравствуйте! С таким заявлением надо обращаться в местную администрацию. Могу оказать услугу в его составлении. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте отзыв на мой ответ. Буду вам благодарна.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru