Жилищные проблемы: сосед забрал наше место в подвале

При покупке квартиры было отведено место в подвале, сосед забрал и свое и наше место, уверяя тем, что подвал большой, на всех хватит. к кому обратиться?
Ответы юристов

Здравствуйте! При покупке квартиры право выделения места в подвале было подтверждено каким-либо документом? От этого уточнения зависит ответ на ваш вопрос.В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте отзыв на мой ответ. Буду вам благодарна.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru