Соблюдение тишины (ремонтные работы в выходные)

Можно ли проводить ремонтные работы (сверлить) в выходные?
Ответы юристов

Доброго времени суток!

Нельзя осуществлять ремонтные работы в нерабочие праздничные дни, а также в воскресенье. Следовательно, если не успели в будние дни, по субботам можно продолжать ремонтные работы.
Их можно производить с 9 часов утра до 19 часов вечера. Если же работы не связаны с шумом перфоратора и отбойника,( запрещено использование инструментов, которые превышают допустимый уровень шума и создают вибрации стен; поэтому перфоратор для сверления необходим особый, с регулировкой мощности;) такие как наклейка обоев, настилка ламината или покраска, график работы можно изменить: с 7 утра до 23 вечера. Ночью делать ремонт категорически запрещается.

Всего вам доброго!
___________________________

Буду благодарен за оставленный отзыв. izaika1975@mail.ru