Как получить место для палатки на новогодние праздники?

Как получить место что бы на новогодние праздники на площади поставить пейнтбольный тир, там стоят много торговых палаток и развлекательных. Слышал нужно писать заявление. Можно поподробнее?
Ответы юристов
Добрый день. Вам необходимо обратиться в городскую администрацию (в соответствующее управление, в компетенцию которого входит согласование мест проведения праздничных мероприятий). ВОЗМОЖНО, этот вопрос решается Управлением развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики администрации городского округа город Воронеж (в соответствии с Положением о нём это Управление является уполномоченным органом администрации городского округа по выдаче разрешений на право организации розничного рынка).