Недостача по кассе, директор требует оплатить в кратчайшие сроки

Добрый день. Работаю в магазине разливных напитков, недостачу мы оплачиваем пробивая чеком товара который не хватает. Управляющий говорил нам о том, что как мы сможем так и оплатим. Приехал директор, посчитал кассу и повесил на нас сумму 41000 рублей. С учетом того что мы авансы брали. И в кротчайшие сроки оплатить, если не оплатим, то будет писать заявление в полицию. Как быть что ждать?
Трудовое право | Октябрьскй | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Пожалуйста, уточните: Вы трудоустроены официально? От ответа на этот вопрос зависит консультация. Можете писать мне на адрес электронной почты.В Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Пожалуйста, оставьте отзыв на мой ответ. Буду вам благодарна. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru