Продажа доли в кватрире

В 3-х комнатной квартире имею собственность 1/4 долю. Остальные доли на папе (2/4) и на сестре (1/4). Хочу свою доля переписать на папу, что бы собственности в этой квартире у меня не было. Как лучше это сделать? Договор купли-продажи или дарения? И с чего нужно начать?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Тут уже решать Вам как лучше передать собственность отцу. Начинать стоит с составления договора в отношении доли в квартире. Также советую помнить, что сейчас любая сделка с долями недвижимости требует нотариального заверения.