получил постановление о возбуждении исполнительного производства

получил постановление судебного пристава - исполнителя о взыскании исполнительного сбора от 13.03.2012, а о возбуждении исполнительного производства "не слухом" якобы возбужденного 22.09.2011 года, что делать???
Ответы юристов
Уважаемый Илья!

Нанесите личный визит в отдел ФССП из которого пришел этот документ, Ваш пристав все Вам расскажет. Возможно Вы забыли оплатить какой-нибудь штраф, на основании чего возбудили производство, а Вас либо не уведомили либо Вы сами не заметили.

Для начала ознакомиться с материалами исполнительного производства. Какая сумма исполнительского сбора? Выходите на связь, разберемся, это моя специализация.

Здравствуйте Илья Олегович!

Вы можете узнать возбужденные в отношении Вас исполнительные производства, не выходя из дома, так как на сайте Управления ФССП субъекта есть ИС "Банк данных исполнительных производств" (www.r34.fssprus.ru/iss/ip/).

Также, необходимо посетить службу судебных приставов в приемные дни, чтобы узнать сущность взыскания, которое собственно и породило исполнительский сбор. В зависимости от взыскателя и сущности взыскания уже будете определять дальнейшие свои действия.

Удачи Вам!