Приходила милиция, хотели задержать. Предъявляют мошенничество. Как быть?

Здравствуйте!

Ситуация следующего характера. Покупатель приобрел товар в кредит(без первоначального взноса), на следующий день он пришел и потребовал возврата товара, а соответственно и отмены кредита. Возврат товара Я(управляющий) одобрил и отправил клиента к представителю банка для расторжения кредитного договора. Банк договор расторгнул, клиент обязался уплатить неустойку(проценты). Подтверждения о отмене кредита в магазин не поступало, соответственно товар у клиента не забирали(т.к. не было подтверждения расторжения от банка и мы не вправе изымать товар). Спустя 4 месяца приходит клиент и говорит - я возвращал товар, а у меня долг по банку - 30000 - возвращайте как хотите. товар у Вас. я с банком расторгнула все - вы возврат не сделали. Приходила милиция, хотели задержать. Предъявляют мошенничество. Как быть?

Заранее благодарен!
Ответы юристов

Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть документы. Мошенничества я здесь никакого не вижу. Нужно работать, только это "заказ консультации" индивидуальной.