Возврат долга без расписки, переписка уничтожена

Бывший сожитель взял у меня 1 000 000 руб. на покупку квартиры. Расписку отказывался писать, хотя просила, а сделал завещание квартиры на меня, которое успешно аннулировал потом. Когда расстались, стер СМС, где признает долг, взломал мою почту, там тоже удалил переписку о долге, взлом был с рабочего компьютера. Адвокаты отказались браться за дело. Кто чем может помочь? Заранее спасибо!
Ответы юристов

здравствуйте! вам лучше всего вначале обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве и взломе почты. если по материалам слеследствия будет установлено, что факт займа был, можно будет на основании этого обращаться в суд с иском. А так шансов мало, надежда только на полицию.

Здравствуйте, свяжитесь со мной, будем работать.