Сожительница не отдает документы, требует ремонт авто

Разошлись с сожительницей, я в спешке сборов забыл документы (паспорт, военный билет, снилс, мед книжку и полис).

На просьбу вернуть отвечает: "отремонтируй машину ее и тогда верну."

К слову я машину поцарапал, но и денег я в нее тоже вкладывал не мало, за 3 месяца поменял колодки все и зимнюю резину 2 колеса купил и еще по мелочи много всего. Так что считаю несоразмерно трещина на бампере и весь ремонт что я провел.
Ответы юристов

Здравствуйте! Удерживать у вас окументы сожительница не имеет права. Можете пригрозить, что обратитесь в полицию. Или так и сделайте