Как снять ограничение в пользовании участка

Добрый день! Имеется дачный участок в собственности, но по нему в выписке ЕГРП есть ограничение в пользование, в границах красных линий не возводить новых капитальных строений и сооружений (на основании ген плана развития г Самары до 2005 г утверждённый постановлением Совмина СССР от 01.06.1987г). В 2006 г делали межевание участка, есть на руках землеустроительное дело, где в плане границ стоит печать администрации города департамента строительства и архитектуры УГА * Красных линий нет*. Но в выписки ограничения значатся, поэтому есть проблемы в продаже участка. Вопрос: как сеять данное ограничение и куда обращаться?
Ответы юристов

Здравствуйте! первым делом обратитесь с письменным заявлением в местный земельный комитет. Скорее всего вам, впрочем, откажут, тогда нужно будет снимать ограничения в судебном порядке. обжалуя постановление, на основании которого красные линии установлены. Из письменного ответа администрации будет понятно, какой именно акт нужно обжаловать