Заявление за свой счет не подписали, угрожают прогулом

Здравствуйте. Написала заявление на увольнение, и на время отработки заявление за свой счет. Сейчас меня вызывают на работу т.к некому работать, и говорят, если я не выйду у меня будет прогул, т.к. заявление мне никто не подписал. Что мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте! вы обязаны отрабаотать две недели. В случае, если не выйдите, то вас имеют право уволить за прогул. После двух недель вас удерживать уже не могут. обязаны произвести все выплаты и выдать трудовую книжку.

Добрый день, ваш работодатель прав, если вы пропускаете работу без уважительной пичины (например больничного), вас могут уволить за прогул, еще до истечения срока отработки.