Восстановление права на землю

Здравствуйте! Ситуация следующая. Моя бабушка проживает в частном доме на два хозяина. Бывшая владелица второй половины дома обманным путем приватизировала свою землю и часть земли бабушки, и успела продать свою половину другим людям. Теперь бабушка не знает как ей восстановить свое нарушенное право. Подскажите как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте! Не очень понятно, в чем именно заключался обман в приватизации, и какие права на дом и землю ранее имела бабушка. Нужно детально разбираться в ситуации.

Но в любом случае бабушка может в судебном порядке признать своё право собственности на часть земельного участка.