Увольнение сотрудника из ИП - сколько нужно жалоб?

Здравствуйте, сколько нужно жалоб (или иных документов) на сотрудника из ИП, чтобы его уволить?
Ответы юристов

Здравствуйте! В Трудовом кодексе есть закрытый перечень оснований для увольнения. Самое серьёзное основание - прогул. Также возможно в связи с неоднократными нарушениями трудовой дисциплины, подтверждёнными наложениями взысканий (выговоров) или причинения материального ущерба организации, но это очень сложно правильно формить, легко будет восстановиться на основании решения суда. Фактически сотрудника можно уволить только за прогул