Сняли декретные на повторно наложенный арест

у меня наложили арест на зарплатную карту и снимали 50% от доходов. на эту карту были перечислены декретные деньги и вчера пришло сообщение о том что снова наложен арест (на сумму остатка от предыдущего) и были сняты все деньги с карты. как можно снять с карты арест и вернуть деньги?
Ответы юристов
Добрый вечер Мария! Вам необходимо взять справку из соцзащиты о том, что на данный счёт приходят декретные и написать заявление приставам о снятии ареста с приложением данной справки. Буду благодарна за отзыв