Банк не дает справку о закрытии кредита

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я брал кредит в банке и досрочно его погасил. Хотел узнать насчет справки но в банке сказали, что отправили ее по почте. Уже месяц прошел, а справки нет. Как можно получить ее повторно?
Ответы юристов
Здравствуйте. Напишите заявление/претензию о выдаче справки. Ссылайтесь на то, что вы её так и не получили. А кто и куда её отправил вас уже не интересует.

Здравствуйте,

Вам надо повторно обращаться в банк с письменным заявлением о выдаче справки о закрытии кредита.

Добрый вечер! Пишите в банк письменное заявление о предоставлении справки, подтверждающий отсутствие задолженности по кредиту и отправляйте заказным письмом. Буду благодарна за отзыв