Пропуск 1 день на подачу возражения на судебный приказ

Доброго времени суток. 6 марта я по почте получила судебный приказ. Я искренне полагала что последний день  подачи возражения 16. Марта. Но получается что последний день был вчера 15. Что же мне теперь делать. Могу ли я написать заявление о пропуске срока по незнанию закона. И приложить его в своему возражению? Заранее большое спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Последний день десятидневного срока - именно 16 марта, вы его не пропустили. Отправляйте возражения сегодня почтой до 24-00, если не можете отдать в канцелярию, у вас обязаны принять и приказ отменить