Могут ли дать исправительные работы? Заведено второе дело по ст. 228

Находясь на условном сроке по ст. 228 ч. 2 - ожидаю суда по ст. 228 ч. 1 (второе следствие было заведено ещё до вынесения приговора с 1 суда + особый порядок)
Ответы юристов

В части второй ст. 228 УК РФ предусмотрено наказание - наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Исправительных работ здесь нет.

Условный срок и исправительные работы это разные вещи и друг друга они не заменяют.