Возврат алкоголя поставщику

Можно ли вернуть алкоголь поставщику при закрытии магазина при действующей лицензии? Что в таких случаях предусмотрено законодательством?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать, какие правовые отношения существуют между вами и поставщиком: договор купли-продажи или договор поставки? Надо знать их содержание. В целях получения более подробной консультации, можете выслать договор на адрес моей эл. почты. Конфиденциальность гарантирована. Желаю удачи! Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru