Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и я забеременела вторым ребенком

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и я забеременела вторым ребенком. 25 апреля 2017 уезжаю в другой город и останусь там до конца августа 2017 (возможно, что придется там рожать, если что то пойдет не так). 21 июля 2017 ребенку будет 1,5 года, по идее мне нужно придти на работу и продлить отпуск до 3-х лет. А в начале августа будет 30-ая неделя моей беременности, т.е мне нужно идти на работу с больничным листом и писать заявление на выход из отпуска по уходу за первым ребенком и писать заявление на декрет по родам. Скажите пожалуйста, как мне все это сделать, находясь в другом городе, тем более если я вдруг буду рожать там? Я сейчас встала на учет в женской консультации. Смогу ли я наблюдаться в жк в другом городе? Что для этого нужно? Если я получу больничный лист в другом городе, примут ли его у меня на работе? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Ответы юристов

Вы можете все это сделать по почте или через своего доверителя (человека, который передаст документы работодателю).

Больничный примут.