Свидетельство о праве на наследство - как признать незаконным?

Если нотариус уже выдал свидетельство о праве на наследство по закону, то кто и как его может отменить или признать незаконным.
Ответы юристов

Здравствуйте. Свидетельство о праве на наследство может быть признано незаконным решением суда по иску других наследников или считающих себя таковыми.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день Николай! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в суд. Буду благодарна за отзыв