Просят придти в полицию не по месту прописки по телефону по статье 6.9

Здравствуйте. Задержали по статье 20.20, отвезли на мед освидетельствование, всё было нормально. Анализы отправили на дополнительную экспертизу. Спустя 10 месяцев позвонили из полиции, просят приехать не по месту прописки по статье 6.9. Подскажите, как лучше поступить?
Ответы юристов

Если Вы не явитесь, Вас могут доставить принудительно.

Полиция осуществляет производство на данному делу, само дело будет рассмотрено судьей.

Привлечение к административной ответственности невозможно по истечении 1 года с момента совершения правонарушения по ст. 6.9. КоАП РФ.