ООО закрыто, но остались непогашенные кредиты, поручитель физлицо

Здравствуйте! ООО закрыто, но остались непогашенные кредиты в размере 2000000. Платить нечем, поручитель физлицо. Кредит погашен наполовину. Как поступить в данной ситуации
Ответы юристов

Если ООО "закрыто" без правоприемства и кредитор не предъявил требования до "закрытия" то поручительство прекращается.