Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры без согласия родителя?

помогите разобраться в очень запутанной истории.мне и моей сестре отец подписал в наследство 1к квартиру в равных частях. я договорился со своей сестрой о том, что выкуплю у нее половину квартиры и написал расписку что обязуюсь выплатить определенную сумму. Была сделана дарственная на мое имя. В квартире прописаны на данный момент сестра, я и ее несовершеннолетний ребенок. В квартире живу только я, оплачиваю все услуги. В связи со скандалами с ее стороны вынужден продать квартиру и взять ипотеку на новую, отдав ей обговоренную сумму с продажи. НО! Сестра категорически отказывается выписываться из квартиры и выписывать своего ребенка соответственно, а выкупить у меня ее не в состоянии, принципиально делает все назло и не дает никакого житья. Что мне делать? Судиться?
Ответы юристов
Здравствуйте, не совсем понятно вы всетаки в долях с сестрой собственники или вы единственный собственник квартиры. Если в долях, то продать сможете только свою долю предложив ее сначала выкупить сестре. Если вы единственный собственник, то выселить и выписать сесту вы можете в судебном порядке.
Аноним (19.03.2017 в 19:03:05)
я единственный собственник квартиры.в таком случаем через суд можно выселить сестру и ее несовершеннолетнего ребенка и продать квартиру?

Продать квартиру вместе с прописанными.