Заказывал товар в интернете, но он мне теперь не нужен. Администрация сайта грозит судом

Заказывал товар в интернет магазине мне он не нужен.обязан ли я забирать его с почты ?Уважаемый клиент, если в течение 2 суток вы не выкупаете ваш заказ,мы будем вынуждены обратиться в суд на основании ст. 432,436 ГК РФ, Вы будете обязаны компенсировать полную сумму заказа с учётом доставки. Заключение договора и Ваше согласие со всеми условиями подтверждает запись телефонных разговоров. Поэтому, во избежание данной ситуации, настоятельно рекомендуем выкупить, сделанный лично Вами, заказ.
Ответы юристов

Здравствуйте, Эдуард!

Нет, не обязаны. До момента получения товара Вы всегда можете отказаться от заказа. Угрозы со стороны администрации сайта противоречат законодательству.