Как продать дом без участия бывшего мужа?

Здравствуйте, вопрос, мы с мужем в разводе больше 10 лет, есть дом который оформлен на меня и на моего брата, но был приобритен в браке. На данный момент дом хотим продать, риэлтор сказала нужна отказная от бывшего мужа. С мужем не общаемся и местонахождение не знаем. Какие есть варианты продажи дома без его участия?
Ответы юристов

Добрый день, если ваш бывший муж не имеет доли в доме и не подавал на раздел имущества, то никакого отказа не требуется. Раздел имущества производится в течении 3х лет после развода ст.38СК РФ.