Будет суд по поводу выписки из квартиры

Здравствуйте, мне 18 лет. Я и мой брат (13лет) прописаны у бабушки. Папа прописан в другом месте. Бабушка через суд хочет нас оттуда выписать. Но получится так, что меня и не пропишут у папы. Как мне быть? Я ещё учусь.
Ответы юристов

Здравствуйте! Если вы фактически проживаете у ббушки, то выписать вас оттуда будет очень маловероятно. Если не проживаете, то, скорее всего, суд иск удовлетворит. Вам нужно участовавать в судебном заседании и возражать против иска, указывая, что другого жилья у вас нет