Как выкупить часть в доме?

Здравствуйте. Хотела поинтересоваться у меня такая ситуация. Есть сестра инвалид( недееспособная) она находится под опекой в больнице и в больнице прописанна. И есть дом который поделен на 3 части-2 части моих, одна часть сестры инвалида. Могу ли я купить сестре квартиру и оформить квартиру на нее,а ее часть в доме переоформить на себя?
Ответы юристов

Здравствуйте! Только с разрешения органа опеки. Обратитесь туда