Увольнение без предупреждения, хотят придумать уволить по статье!

Уволили без предупреждения! И хотят, чтобы написали по собственному желанию! Но я отказалась писать, пока не выплатят отпускные за все годы работы, потом узнаю, что хотят придумать уволить по статье! Я в шоке! Что делать???
Ответы юристов

Здравствуйте! Не соглашайтесь писать заявление и требуте увольтнение по сокращению или соглашению сторон с компенсацией. Пор факту угрозы незаконного увольнения направьте заявления в прокуратуру и трудовую иснпекцию. Если всё же уволит, то обращайтесь в суд с иском о восстановлении на работе, выплате задолженности по заработной плате за всё время со дня незаконного увольнения, компенсации морального вреда

Добрый день, так уже уволили или еще нет?Есть запись в труовой книжке? Если запись есть восстанавливайтесь на работе через суд и требуйте компенсации вынужденного прогула и морального вреда. Если еще не уволили пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, не в коем случае не пишите по собственному желанию.