Как оформить квартиру в украине гражданке россии?

здравствуйте:) моя мама живет на украине у нее украинское гражданство я гражданка россии,у нее квартира в собственности,я хочу перевести маму к нам чтобы жить вместе,скажите пожалуйста как можно оформить квартиру на меня чтобы не так долго и дорого все вышло?спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте, Татьяна. А почему вы думаете, что если квартира будет на вас, то все будет быстро и дешево? Или вы хотели маму переселить к себе, а уж потом заняться продажей квартиры?