ДТП на мойке, повреждены ворота и авто

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. У меня такая ситуация: я подрабатывал на мойке и как-то раз ко мне в бокс заехала газель. Я ее помыл, открыл ворота, она выехала. Я начал закрывать ворота и тут неожиданно для меня водитель даёт задний ход, в результате чего водитель повредил ворота. Что делать мне? И как вообще быть в этой ситуации?
ДТП | Кострома | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте, Дмитрий. Водитель должен возместить ущерб повреждения ворот. Добровольно не соглашается на возмещение ущерба? Если нет, то нужно обрщаться в суд. Нужна видеозапись либо свидетели происшествия. Удачи в разрешении спора.