Беларусь

Восстановление пенсии по инвалидности

Здравствуйте. Я был уволен из рядов ВС СССР в 1989 г. по ограниченному состоянию здоровья(ст 5, п."Г"). Пенсию получал с 1989 по 1990 гг. на территории, тогда еще Литовской ССР.После 1990г все прекратилось по известным событиям.Сейчас проживаю на территории РБ, гражданин РФ, и всегда им оставался. Возможно ли Восстановить пенсию?
Ответы юристов

Добрый день!

Если вы не получаете пенсию республики Беларусь вам необходимо обоатиться в консульство РФ на территории РБеларусь для решения этого вопроса. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru