Конфликт с учителем

Дело в том, что на паре преподаватель дал всем 10 заданий, а мне 20 на всю группу за то, что я мол на предыдущем уроке "болтал", я же сказал ему что это незаконно. А он мне в ответ сказал, что Он тут закон. Теперь меня заставляют извинится за своё грубиянство. Директор и учителя, естественно, на его стороне. Что мне делать?
Ответы юристов
Здравствуйте. Стоит все же извиниться, если хотите дальше там хорошо доучиться.