По программе снос Аварийного и Ветхого жилья в местной администрации нам был отказ

Помогите пожалуйста. Мы проживаем в Кемеровской области. При строительстве Цементного завода строились временные сборно-щитовые 2 х-квартирные бараки на 2 хозяина, для строительных рабочих, сроком на 5 лет. Сейчас им 55 лет Они имеют большой процент износа-75% некоторые находятся в аварийном состоянии. За продолжительный срок у людей оказались разные право останавливающий документы. В 1995 году мы приобрели 1/2 часть дома по договору купли продажи, а через 2 года вторую ее часть дома так же по договору.

По программе снос Аварийного и Ветхого жилья в местной администрации нам был отказ в приеме заявления в комиссию о признании здания ветхим. По причине того что в настоящее время здание принадлежит одному собственнику. : Права ли была администрация в нашем отказе? Можем ли мы воспользоваться этой программой в дальнейшем?
Ответы юристов

Здравствуйте. Что это за основание для отказа? Потребуйте от администрации разъяснения, для чего обратитесь с письменным заявлением. Если получите письменный ответ, можете его показать мне. Посмотрим, на основании какого закона вам отказали.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте, Марина.

Вам слдеует обращаться с письменным заявлением в администрацию для получения письменного отказа для дальнейшего обжалования в суде. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
тел. 8-904-997-9384