Развод. Как мне забрать машину? Какие есть способы?

Нас с женой не развели, так как ребенку нет еще года, сейчас ему 7 месяцев. У жены осталась машина которая числиться на мне. Она не отдает мне ключи и машину. Как мне забрать машину? Какие есть способы?
Ответы юристов

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам надо либо договариваться с супругой, либо подавать на раздел имущества через суд.

Добрый день Дмитрий! Вам необходимо подавать иск о разделе имущества через суд и ходатайствовать о наложении обеспечительных мер на имущество. Буду благодарна за отзыв