Уменьшение алиментов. Могут ли удовлетворить его иск суд?

Здравствуйте. Бывшему мужу присудили алименты на 2-х детей в размере 1/3 его заработка, но не менее 1/2 прожит. минимума. У него официальная з/п 10000. Он подал на апелляцию и хочет на старшего 1/3 на младшего ребенка 1/4 от з/п. Могут ли удовлетворить его иск суд?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, это очень маловероятно

Добрый вечер! Скорее всего нет. Как правило апелляция оставляет решения суда без изменения. Буду благодарна за отзыв