Вымогают деньги с АЙВОН

Пришло заказное письмо с айвон,что я должна им около 10 000 рублей за товар, который я брала в 2009 году!Но я этим не занималась никогда, и тем более откуда они узнали мое место прописки, написано что подадут в суд и что они неоднократно приходило письмо с уведомлением о задолженности! Стоит ли мне беспокоиться, ведь я этим не занималась, и тем более что компания дает в долг? Может развод какой-то?
Ответы юристов

Здравствуйте. Выбросите это письмо в ближайший мусорный ящик и забудьте о нём. Ещё бы лет 10 просидели, а потом начали предупреждения рассылать. Если податут в суд, то вы взыщите с них компенсацию за потерю времени согласно ст.99 ГПК РФ. Не тратьте своё время на ненужные письма.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте! Не обращайте внимание, это мошенники. Можете написать заявление в полицию, если совсем достают

Добрый день! В суд на вас не попадут, так как пропущен срок исковой давности. Ничего им не платите, это мошенники. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте, никакого суда не будет, это кукольные комедии, развод.