Нужно ли кого-то уведомлять о переезде на ПМЖ в другой город?

нужно ли уведомлять судебных приставов что уезжаю с ребенком в другой город? Место жительства ребенка -со мной.отцу определен порядок общения.отношения конфликтные.ребенка в свои часы забирает только с приставами-демонстративно.хотя я никогда не препятствовала.
Ответы юристов

Здравствуйте! Приставов уведомлять необязательно. Нужно только уведомить отца ребёнка. Можно, когда уже переедете

Добрый день Наталья! Да, нужно, так как приставам в данном случае необходимо передать исполнительное производство для исполнения в другой город. Буду благодарна за отзыв