Продала автомобиль задним числом, не вступив в наследство

Здравствуйте. У меня вопрос. У меня умер отец, после него остался автомобиль. Его нынешняя жена (мачеха) продала его задним числом, не вступив в наследство.
Ответы юристов

Здравствуйте! Она не могла его законно продать задним числом, так как нужно согласие второго сосбственника, то есть вашего отца. Вам нужно обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной, включении автомобиля в наследственную массу

Добрый вечер! Вам необходимо подавать исковое заявление в суд о признании сделки купли-продажи недействительной. Буду благодарна за отзыв