Как правильно сделать военный билет?

Здравствуйте! Я гражданин РФ, имею приписное в Алтайском крае, живу на законных основаниях в Республике Казахстан по виду на жительству, хочу переехать на ПМЖ в Ярославль. Мне 30 лет, как правильно сделать военный билет?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы проходили военную службу и хотите востановить военный билет из-за утери? Или у Вас его никогода не было и вы хотите востановить упущения молодости и сделать его задним числом? Точне сформулируйте вопрос и возмоно я смогу Вам подсказать

Аноним (27.03.2017 в 19:09:57)
Вообще не служил, прописан в казахстане, гражданин россии. Есть только приписное, как теперь получить военный билет!